جدول مباريات كأس امم افر يقيا

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

جدول مباريات كأس امم افر يقيا

مُساهمة من طرف hossoss في السبت يناير 26, 2008 10:35 am






  • ]



    للمــــتابعــــين لبطولة كأس امم افريقيا 2008 والمقامه في غــانــا من 20 يناير 2008 ولغايــة 10 فبراير 2008




    **************

    ++ المجموعات ++



    المـــــــــــــــجموعه A
    _ منتخب غانا ( المــستضيف )

    _ منتخب غينيا

    _ منتخب نامبيا

    _ منتخب المغـرب




    المـــــــــــــــجموعه B
    _ منتخب نيجيريا

    _ منتخب ساحل العاج

    _ منتخب مالي

    _ منتخب بينين




    المـــــــــــــــجموعه C
    _ منتخب مصر ( بطل النسخه الماضيه )

    _ منتخب الكاميرون

    _ منتخب السودان

    _ منتخب زامبيا




    المـــــــــــــــجموعه D
    _ منتخب تونس

    _ منتخب السنغال

    _ منتخب جنوب افريقيا

    _ منتخب انغولا



    **************


    جــــــدول المباريات + تواقيت المباريـات +القناه الناقله :


    الاحد 20 يناير 2008 :


    مباراة الافتتاح بين منتـخب غانا ومنتخب غينيا 21:00 A R T SPORT 3


    الاثنين 21 يناير 2008 :


    منتخب نــامبيا × منتخب المــغرب 19:00 A R T SPORT 3

    منتخب نيجيريا × منتخب ساحل العاج 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب بينين × منتخب مالي 23:30 A R T SPORT 3


    الثلاثاء 22 يناير 2008 :


    منتخب مصر × منتخب الكاميرون 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب السودان × منتخب زامبيا 23:30 A R T SPORT 3


    الاربعاء 23 يناير 2008 :


    منتخب تونس × منتخب السنغال 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب جنوب افريقيا × منتخب انغولا 23:30 A R T SPORT 3


    الخميس 24 يناير 2008 :


    منتخب غينيا × منتخب المغرب 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب غانا × منتخب نامبيا 23:30 A R T SPORT 3


    الجمعه 25 يناير 2008 :


    منتخب ساحل العاج × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب نيجيريا × منتخب مالي 23:30 A R T SPORT 3


    السبت 26 يناير 2008 :


    منتخب الكاميرون × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب السودان × منتخب مصر 23:30 A R T SPORT 3


    الاحد 27 يناير 2008 :


    منتخب السنغال × منتخب انغولا 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب تونس × منتخب جنوب افريقيا 23:30 A R T SPORT 3


    الاثنين 28 يناير 2008 :


    منتخب غانا × منتخب المغرب 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب غينيا × منتخب نامبيا 23:30 A R T SPORT 3


    الثلاثاء 29 يناير 2008 :


    منتخب نيجيريا × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب مالي × منتخب ساحل العاج 23:30 A R T SPORT 3


    الاربعاء 30 يناير 2008 :


    منتخب مصر × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب السودان × منتخب الكاميرون 23:30 A R T SPORT 3


    الخميس 31 يناير 2008 :


    منتخب انغولا ×منتخب تونس 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب جنوب افريقيا × منتخب السنغال 23:30 A R T SPORT 3




    دور الثمانيه ربع النهائي


    الاحد 3 فبراير 2008 :


    متصدر المجموعه ( A ) × وصيف المجموعه ( B ) المباراه ( أ )

    متصدر المجموعه ( B ) × وصيف المجموعه ( A ) المباراه ( ب )


    الاثنين 4 فبراير 2008 :


    متصدر المجموعه ( C ) × وصيف المجموعه ( D ) المباراه (ج )

    متصدر المجموعه ( D ) × وصيف المجموعه ( C ) المباراه ( د )




    الدور نصف النهائي :


    الخميس 7 فبراير 2008 :

    الفائز في المباراه ( أ ) × الفائز في المباراه ( د )

    الفائز في المباراه ( ب ) × الفائز في المباراه ( ج )




    السبت 9 فبراير 2008 :


    مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع


    الاحد 10 فبراير 2008 :


    المباراه النهائيه



    للعلـــــــــــــــم :

    تقام جميــــــــع مباريات:

    المجموعه ( A ) فالعاصمه اكــرا

    المجموعه ( B ) على ملعب سيكوندي

    المجموعه ( C ) عى ملعب كوماسي

    المجموعه ( D ) على ملعب تامالي


    جميع المباريات منقوله على قنوات A R T



_________________

avatar
hossoss
doctor

عدد الرسائل : 122
العمر : 28
تاريخ التسجيل : 04/11/2007

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى