جدول مباريات كأس امم افر يقيا

اذهب الى الأسفل

جدول مباريات كأس امم افر يقيا

مُساهمة من طرف hossoss في السبت يناير 26, 2008 10:35 am






  • ]



    للمــــتابعــــين لبطولة كأس امم افريقيا 2008 والمقامه في غــانــا من 20 يناير 2008 ولغايــة 10 فبراير 2008




    **************

    ++ المجموعات ++



    المـــــــــــــــجموعه A
    _ منتخب غانا ( المــستضيف )

    _ منتخب غينيا

    _ منتخب نامبيا

    _ منتخب المغـرب




    المـــــــــــــــجموعه B
    _ منتخب نيجيريا

    _ منتخب ساحل العاج

    _ منتخب مالي

    _ منتخب بينين




    المـــــــــــــــجموعه C
    _ منتخب مصر ( بطل النسخه الماضيه )

    _ منتخب الكاميرون

    _ منتخب السودان

    _ منتخب زامبيا




    المـــــــــــــــجموعه D
    _ منتخب تونس

    _ منتخب السنغال

    _ منتخب جنوب افريقيا

    _ منتخب انغولا



    **************


    جــــــدول المباريات + تواقيت المباريـات +القناه الناقله :


    الاحد 20 يناير 2008 :


    مباراة الافتتاح بين منتـخب غانا ومنتخب غينيا 21:00 A R T SPORT 3


    الاثنين 21 يناير 2008 :


    منتخب نــامبيا × منتخب المــغرب 19:00 A R T SPORT 3

    منتخب نيجيريا × منتخب ساحل العاج 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب بينين × منتخب مالي 23:30 A R T SPORT 3


    الثلاثاء 22 يناير 2008 :


    منتخب مصر × منتخب الكاميرون 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب السودان × منتخب زامبيا 23:30 A R T SPORT 3


    الاربعاء 23 يناير 2008 :


    منتخب تونس × منتخب السنغال 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب جنوب افريقيا × منتخب انغولا 23:30 A R T SPORT 3


    الخميس 24 يناير 2008 :


    منتخب غينيا × منتخب المغرب 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب غانا × منتخب نامبيا 23:30 A R T SPORT 3


    الجمعه 25 يناير 2008 :


    منتخب ساحل العاج × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب نيجيريا × منتخب مالي 23:30 A R T SPORT 3


    السبت 26 يناير 2008 :


    منتخب الكاميرون × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب السودان × منتخب مصر 23:30 A R T SPORT 3


    الاحد 27 يناير 2008 :


    منتخب السنغال × منتخب انغولا 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب تونس × منتخب جنوب افريقيا 23:30 A R T SPORT 3


    الاثنين 28 يناير 2008 :


    منتخب غانا × منتخب المغرب 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب غينيا × منتخب نامبيا 23:30 A R T SPORT 3


    الثلاثاء 29 يناير 2008 :


    منتخب نيجيريا × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب مالي × منتخب ساحل العاج 23:30 A R T SPORT 3


    الاربعاء 30 يناير 2008 :


    منتخب مصر × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب السودان × منتخب الكاميرون 23:30 A R T SPORT 3


    الخميس 31 يناير 2008 :


    منتخب انغولا ×منتخب تونس 21:00 A R T SPORT 3

    منتخب جنوب افريقيا × منتخب السنغال 23:30 A R T SPORT 3




    دور الثمانيه ربع النهائي


    الاحد 3 فبراير 2008 :


    متصدر المجموعه ( A ) × وصيف المجموعه ( B ) المباراه ( أ )

    متصدر المجموعه ( B ) × وصيف المجموعه ( A ) المباراه ( ب )


    الاثنين 4 فبراير 2008 :


    متصدر المجموعه ( C ) × وصيف المجموعه ( D ) المباراه (ج )

    متصدر المجموعه ( D ) × وصيف المجموعه ( C ) المباراه ( د )




    الدور نصف النهائي :


    الخميس 7 فبراير 2008 :

    الفائز في المباراه ( أ ) × الفائز في المباراه ( د )

    الفائز في المباراه ( ب ) × الفائز في المباراه ( ج )




    السبت 9 فبراير 2008 :


    مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع


    الاحد 10 فبراير 2008 :


    المباراه النهائيه



    للعلـــــــــــــــم :

    تقام جميــــــــع مباريات:

    المجموعه ( A ) فالعاصمه اكــرا

    المجموعه ( B ) على ملعب سيكوندي

    المجموعه ( C ) عى ملعب كوماسي

    المجموعه ( D ) على ملعب تامالي


    جميع المباريات منقوله على قنوات A R T



_________________

avatar
hossoss
doctor

عدد الرسائل : 122
العمر : 28
تاريخ التسجيل : 04/11/2007

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى